Bijoysangbad | ভারতে ম্যাচ ফিক্সিংয়ে কোচও! - Bijoysangbad

» ভারতে ম্যাচ ফিক্সিংয়ে কোচও!

Published: 26. Oct. 2019 | Saturday

ভারতের কর্নাটক প্রিমিয়ার লিগে (কেপিএল) ম্যাচ পাতানোর অভিযোগে এবার আটক করা হয়েছে বেঙ্গালুরু ব্লাস্টার্সের বোলিং কোচ ভিনু প্রসাদ ও ব্যাটসম্যান এম বিশ্বনাথকে।

২০১৮ সালের ফেব্রুয়ারিতে সংঘটিত এই অপরাধের জন্য তাদের আটক করে কর্নাটক পুলিশের সেন্ট্রাল ক্রাইম ব্রাঞ্চ (সিসিবি)। পুলিশের (ক্রাইম) জয়েন্ট কমিশনার সন্দীপ পাতিলের বরাত দিয়ে খবর জানিয়েছে ইএসপিএন ক্রিকইনফো, ‘কেপিএলে আরও একটি ম্যাচ পাতানোর ঘটনা চিহ্নিত করেছে সিসিবি।’

ওদের বিপক্ষে ২০১৮ সালে ব্ল্যাস্টার্সের ম্যাচ পাতানোর অভিযোগ ছিল বলে জানিয়েছেন পাতিল, ‘(বিশ্বনাথ) ধীর ব্যাটিংয়ের জন্য পেয়েছিল ৫ লাখ রুপি (৭ হাজার ইউএস ডলার)। …পরবর্তী তদন্ত চলছে। কিছু জুয়াড়ি এর সঙ্গে জড়িত, তাদেরকেও আটক করা হবে।’

ম্যাচ পাতানোর সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে গত ২ অক্টোবর বেলাগাভি প্যানথার্সের ফ্রাঞ্জাইজি বাতিল করে কর্নাটক স্টেট ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন।