Bijoysangbad | পাকুন্দিয়ায় ১২০০দুস্থ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা - Bijoysangbad

» পাকুন্দিয়ায় ১২০০দুস্থ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা

Published: ২২. মে. ২০২০ | শুক্রবার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে অসহায় হয়ে পড়া কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার ১২০০ দুস্থ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা করা হয়েছে। উপজেলার নারান্দী ইউনিয়নের পোড়াবাড়িয়া গ্রামের বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক মো.মুছলেহ উদ্দিন ব্যক্তিগতভাবে এসব সহায়তা প্রদান করেন।

আজ শুক্রবার সকালে পোড়াবাড়িয়া এলাকায় স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে সাথে নিয়ে তিনি এসব অর্থ সহায়তা বিতরণ করেন। এসময় সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া, সিরাজ উদ্দিন মেম্বার, ইসরাইল মেম্বার, নুরু মেম্বার, মজলু মেম্বার, গোলাপ মিয়া, শাকিল মিয়া, টুটুল মিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ ব্যাপারে মুছলেহ উদ্দিন বলেন, করোনা ভাইরাসে সৃষ্ট দুযোর্গে কর্মহীন হয়ে পড়া ও এলাকার দুস্থ মানুষের কথা বিবেচনা করে তাদেরকে আর্থিক সহায়তা করা হয়েছে। যে কোনো বিপদে-আপদে এসব অসহায় মানুষের পাশে থাকবেন বলে তিনি জানান।